доска объявлений

Чемпионат Мира по футболу

Стартовал чемпионат Мира по футболу в Бразилии. Стартовый матч был между командами Бразилии и Хорватии. Хорваты открыли счет после автогола бразильца Марсело. Но после Неймар сравнял счет. А во втором тайме сборная Бразилии победила сборную Хорватии благодаря спорному пенальти, забитому Неймаром. Итоговый счет 3:1 в пользу Бразилии.

Как холошо было бы знать исход матчей заранее зарабатывать на этом. Если бы можно было бы отмотать время назад и оказаться в знойной Бразилии 2014 и знать про футбол ставки на сегодня.

Затем сборная Мексики играла против сборной Камеруна. Уже в первом тайме было не засчитано три гола. А во втором тайме сильнее была Мексика. Счет матча 1:0 в пользу Мекисики. А в следующем матче сборная Голландии камня на камне не оставила от сборной Испании 5:1.

Сборная Голландии вначале пропустила гол со спорного пенальти. Затем голандец ван Перси в прыжке ударом головой пробил Касильяса. Первый тайм закончился со счеом 1:1. Во втором тайме сборная Голландии забила 4 безответных гола в ворота сборной Испании. 5:1 - победа голландцев.

Сборная Кот-д'Ивуара одержала волевую победу над сборной Японии 2:1. После первого тайма Япония вела 1:0, но Кот-д'Ивуар нашел в себе силы сравнять счет и более того победить японцев. Сборная Колумбии разгромила сборную Греции со счетом 3:0. Счет был открыт рано колумбийцами и долго держался, а в конце матча колумбийцы оформили разгром.